Null Lot de 4 sérigraphies d’artistes portugais, entourage de VHILS

Frederico D…

Lot de 4 sérigraphies d’artistes portugais, entourage de VHILS Frederico DRAW, Portugais. Corte, 2015. Sérigraphie signéé et numérotée 23/30 (42 x 30 cm) MAISMENOS, Portugais. Right Now, 2015. Sérigraphie signée et numérotée 4/30 (42 x 30 cm) ADD FUEL (Di

370