GILBERT & GEORGE (Gilbert Prousch & George Passmore), Britanniques, nés en 1943 & 1942 City Drop, 1991 Lithographie originale couleur (100 ex.), signée Editions des Amis du Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris 50 x 93 cm
372