Null AI WEI WEI

Chinois, né en 1957

White House

Triptyque de skate-board…

AI WEI WEI Chinois, né en 1957 White House Triptyque de skate-boards Sérigraphie sur planche de skate, signée et numérotée 178/666 dans la planche, Sold Out Edition The Skateroom, sous blister Facture d’origine 80 x 20,5 cm

376