Longines, Ref L27934, n°48216953, garantie d'origine datée du 5 février 2019 Une belle et classique montre en acier, cadran noir guilloché, minuterie extérieure, chiffres romains émaillés blanc, secondes centrales permanentes et date à 3h Fond transparent vissé, mouvement mécanique à remontage automatique Boucle déployante en acier, écrin et documents d'origine Diam 40 mm A fine stainless steel classic wristwatch, black guilloché dial, outer minute track, white enameled Roman numerals, permanent seconds and date at 3 Transparent screw-back, automatic winding movement Original stainless steel deployant buckle, box and documents

520