Baume & Mercier, Tank, Ref 37077, n° 615764, vers 2000 Une montre de dame rectangulaire en or, cadran blanc (petits manques sur le pourtour), minuterie et chiffres romains radiants émaillés noir, aiguilles acier noirci Couronne de remontoir serti d'un saphir cabochon, mouvement mécanique à remontage manuel Dans son écrin Dim 31 x 24 mm - PB33,1 g A yellow gold rectangular lady's wristwatch, white dial, enameled radiant Roman numerals and minute-track, black hands Sapphire-set crown, manual winding movement
534