Rolex, Datejust, Ref 79173, n° A651xxx, garantie d'origine datée du 24 décembre 1999 Une très belle montre de dame en or et acier, lunette cannelée or jaune, cadran bleu, aiguilles et index or appliqués, secondes centrales permanentes et date à 3h Fond et couronne vissés, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2235 Bracelet Jubilé d'origine en or et acier à boucle déployante, écrin, contre boîte et documents d'origine dont la facture de l'époque Excellent état, très joli combo or et acier avec le cadran bleu, bracelet long, vendue Place Vendôme en 1999 pour la somme de 25,130 francs (3,880 €) Diam 25 mm - PB 57 g A very fine stainless steel and yellow gold lady's wristwatch, gold fluted bezel, blue dial, gold indexes, permanent center seconds & date at 3 Automatic winding movement Original gold & stainless steel Jubilee band with deployant buckle, box, outer-box, orignal warranty & invoice Very fine combo, stainless steel & gold with blue dial, long band, sold in 1999 in Paris for 25,130 french francs (3880 €)

544