Rolex, Datejust, Ref 6827, n° 5438xxx, garantie d'origine datée du 5 juillet 1978 Une belle montre de dame en or et acier, lunette cannelée, cadran noir, aiguilles lumineuses, index appliqués émaillés noir, secondes centrales permanentes et date à 3h Fond et couronne vissés, mouvement mécanique à remontage automatique Bracelet Oyster d'origine en or et acier à boucle déployante Ecrin, documents complets et garantie d'origine Diam 31 mm - PB 75,3 g A very fine stainless steel and gold lady's wristwatch, fluted bezel, black dial, applied black enameld indexes, luminous hands, permanent center seconds and date at 3 Screw-back and crown, automatic winding movement Original Oyster stainless steel and gold bracelet with deployant buckle Full set, original box and documents

545