Omega, n° 4478262, vers 1910 Une belle montre de poche savonnette en or 14cts à décor émaillé sur les 2 faces, cadran émail (cheveu), minuterie, chiffres arabes, trotteuse à 6h et aiguilles Breguet or Remontage manuel Diam 52 mm - PB 84,80 g A fine 14K gold savonnette pocket watch, enameled on both sides, enamel dial(hairline), outer minute track, Arabic numerals, small seconds at 6, Breguet gold hands Manual winding
569