Man Ray
Man RAY (Emmanuel RADNITZKY dit)
La cathédrale aux œufs
Gravure et aquatinte originale
Signée par l'artiste à la mine de plomb
Numérotée sur 150
Sur papier Japon 37 x 28 cm
Informations: extraite de l'ouvrage "Electro-Magie", Edition Georges Visat, Paris, 1969.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.