UN ETUI DE CIGARETTE EN ARGENT ET ENAMEL CONTINENTAL DU PREMIER SIÈCLE, de forme rectangulaire arrondie, en forme de poche, la face émaillée représentant une dame dans un intérieur avec un homme regardant autour d'une porte, marques indistinctes. 8.5cm par 6.5cm, 3 onces troy700900420

1049