PAIRE DE FOURCHETTES DE PICKLE EN ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE, par William Comyns & Sons, Londres 1892, les poignées moulées en feuillage défilant et rouleaux en C, le terminal en tête de fleur, feuille et raisins portés en haut par un putti, les dents dorées jointes par du feuillage défilant, en coffret. (2) 22.3cm, 1.9 onces troy8012048Marques claires et bien frappées - une estampillée de la marque du fabricant deux fois. Dorure légèrement frottée. En très bon état général

1080