BAGUE EN OR 18 ct. AVEC OPALE ET DIAMANT, trois opales espacées par des paires de diamants de taille ancienne, aux épaules sculptées, poinçonnée Londres 1904, taille de bague M. 2,8 grammes200400120Les opales sont légèrement abrasées et les diamants présentent des fractures en surface. Le poids total estimé des diamants est d'environ 0,15 carat.
1528