PENDULE BORNE, 19ème SIECLE

PENDULE BORNE, 19ème SIECLE

Petite pendule en bronze doré finement ciselé au décor d'une couronne de lauriers. Vendu dans l'état. Hauteur : 10 cm

129

PENDULE BORNE, 19ème SIECLE