PAIRE DE GRAND VASES, CHINE EPOQUE QING

En bronze à patine brune de forme bouteille, ornés d'un kilin en bas du col. Signature au dos à 16 caractères. Chine, début 18-19ème siècle. Accompagné d'un certificat daté de 1999. Dimensions : h. 45 cm

361