391

Eberhard von Manthey (Hrsg.), Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918, ,2. Auflage, Vaterländischer Verlag, Berlin 1928, 500 Seiten mit 36 teils farbigen Tafeln sowie aus faltbaren Karten, Halbleder, goldgeprägter Leineneinband, goldbedruckte braune Vorsätze, umlaufend Goldschnitt, Lederecken bestoßen, Einband berieben, 35 x 26 cm, _x000D_ Limit 30,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne