450

Indianische Gürtelschnalle aus Sterlingsilber mit Türkisbesatz, 20. Jh., ,große ovale Schnalle mit feiner Ziselierung, im Zentrum ein ovaler Türkis (18 x 15 mm), Größe: 8,5 x 7,5 cm rückseitig gestempelt NNB Sterling, an schwarzem Ledergürtel (L: 105 cm), _x000D_ Limit 72,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne