451

Indianische Gürtelschnalle aus Silber mit Türkisbesatz, 20. Jh., ,ovale Schnalle mit schönem floralem Dekor und mit vier gefassten Türkisen, Größe: 7,5 x 5,5 cm, auf der Rückseite undeutlich gestempelt, wohl Sterlingsilber, an braunem Ledergürtel mit Geflecht (L: 90 cm), _x000D_ Limit 72,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne