453

Ring mit 25 Brillanten, 750er GG, ,Mittelstein von ca. 0,08 ct, umgeben von zwei kreisförmigen Reihen mit Brillanten von zus. ca. 0,6 ct, Fassung WG, gestempelt 750 und Fabiane, Gewicht: 8,0 g, Ringgröße: 57/58, _x000D_ Limit 585,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne