454

Paar Creolen mit Brillantbesatz, 585er GG, ,mit jeweils neun Brillanten (2 fehlend) von zus. ca. 0,2 ct besetzte Ohrstecker, in WG gefasst, mit Schiebern (davon einer gestempelt 585, der andere vergoldet), L: ca. 16 mm, Gewicht: 4,6 g, _x000D_ Limit 234,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne