Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz, 585er WG, ,mit je 25 Brillanten von insgesamt ca. 0,4 ct, kreisförmig angeordnet (D: ca. 11,5 mm), mit Schiebern, gestempelt 585, Gewicht: 4,6 g, _x000D_
Limit 342,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: