455

Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz, 585er WG, ,mit je 25 Brillanten von insgesamt ca. 0,4 ct, kreisförmig angeordnet (D: ca. 11,5 mm), mit Schiebern, gestempelt 585, Gewicht: 4,6 g, _x000D_ Limit 342,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne