457

Ring mit blauem Topas, 585er GG, ,Topas im Brillantschliff in heller klarer Farbe (D: 73 mm), geschwungene Ringschiene mit Krappenfassung, gestempelt 585, Gewicht: 4,3 g, Ringgröße: 54/55, _x000D_ Limit 216,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne