Ring mit 3 roten Turmalinen, 750er GG, ,geschwungene Bypass-Schiene mit drei in Reihe gefassten Turmalinen von je ca. D: 4,5 mm, gestempelt 750, Gewicht: 5 g, Ringgröße: 55, _x000D_
Limit 234,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: