459

Ring mit 5 kleinen Brillanten, 585er GG u. WG, ,Brillanten von zus. ca. 0,15 ct in guter Reinheit und Farbe, gestempelt 585, Gewicht: 6,8 g, Ringgröße: 56/57, _x000D_ Limit 252,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne