460

Ring mit Brillant von 1,0 ct, 750er GG u. WG, ,flankiert von je drei kleinen Diamanten, gestempelt 750, Gewicht: 3,3 g, Ringgröße: 55, mit Zertifikat vom Juli 2021, _x000D_ Limit 2200,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne