463

Ring mit Brillant von 0,14 ct, 585er GG, ,gestempelt 585 und 0,14 ct, in WG gefasst, Gewicht: 3,1 g, Ringgröße: 56, _x000D_ Limit 252,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne