465

Armband mit 5 Brillanten, 585er GG, ,Brillanten von guter Reinheit und Farbe von zus. ca. 0,8 ct, Gliederkette mit Zargenfassungen, gestempelt 585, Gewicht: 13,8 g, L: 18,7 cm, _x000D_ Limit 612,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne