Armband mit 3 Saphiren und kleinen Brillanten, 585er GG, ,ovale Saphire von ca. 7,2 x 5 mm und zweimal 6 x 5,3 mm jeweils flankiert von zwei kleinen Brillanten (zus. ca. 0,15 ct), gestempelt 585, Gewicht: 9,9 g, L: ca. 17,5 cm,_x000D_
Limit 432,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: