468

Anhänger mit 4 Brillanten an Kette, 585er GG, ,Brillanten von zus. 0,24 ct, von guter Reinheit und Farbe, Anhänger und Kette gestempelt 585, Gewicht: 8,9 g, L. der Kette: 49,5 cm, _x000D_ Limit 288,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne