469

Entouragering mit Brillanten, 750er GG, ,Mittelstein von 0,35 ct, umgeben von 10 Brillanten von zus. 0,30 ct, w/si, in WG gefasst, gestempelt 750, Gewicht: 3,1 g, Ringgröße: 54/55, _x000D_ Limit 522,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne