471

Anhänger mit Brillanten, 585er GG und WG, ,Hauptstein von ca. 0,17 ct sowie 25 weitere kleine Diamanten, filigran gearbeiteter floraler Barockstil, L: 24 mm, gestempelt 585, Gewicht: 4 g, _x000D_ Limit 342,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne