472

Paar Ohrstecker mit Brillanten, 585er GG und WG, ,rautenförmig mit jeweils drei Brillanten in Zargenfassung im Zentrum und weiteren kleinen Diamanten, gestempelt 585, Gewicht: 8,4 g, L: 31 mm, _x000D_ Limit 432,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne