473

Brillantring mit Blütenmotiv, 585er GG, ,drei mit Diamanten besetzte Blüten in Durchbruchsarbeit, die Mittelsteine jeweils ca. 0,03 ct, gestempelt 585, Gewicht: 4,6 g, Ringgröße: 56, _x000D_ Limit 252,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne