474

Ring mit Brillant von ca. 0,6 ct, 750er GG und WG, ,seitlich offene Zargenfassung, auf den Schultern je 2 quadratisch geschliffene Diamanten mit einem Durchmesser von ca. 2 mm, gestempelt 750, Gewicht: 5,9 g, Ringgröße: 56/57, mit Zertifikat vom Juli 2021, _x000D_ Limit 500,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne