475

Ring mit Saphiren und Brillanten, 585er WG, ,2 tiefblaue Saphire mit einem Durchmesser von 4,2 mm, umgeben von 14 Brillanten in verschiedenen Größen bis ca. 0,06 ct, gestempelt 585, Gewicht: 5,2 g, Ringgröße: 58, mit Zertifikat vom Juli 2021, _x000D_ Limit 378,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne