Ring und Paar Ohrclips mit Brillantbesatz, 585er GG, ,Blütenform, Ring mit 8, Ohrclips mit je 6 kleinen Brillanten besetzt, alle Teile gestempelt 585, Gesamtgewicht: 9,8 g, Ringgröße: 57/58, _x000D_
Limit 432,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: