478

Paar Ohrclips mit Smaragd und Brillanten, 750er GG und WG, ,Smaragd im Baguetteschliff mit ca. 7,5 c 6 mm in GG gefasst, daneben je 8 kleine Brillanten in WG-Fassung, gestempelt 750, Gewicht: zus. 7,7 g, L: ca. 15,5 mm, mit Zertifikat vom Juli 2021, _x000D_ Limit 800,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne