479

Anhänger mit Smaragd und Brillanten, 750er GG, ,im Rosenschliff geschliffener Smaragd von ca. 10 x 8,5 mm Größe, 13 Brillanten in WG gefasst, aufklappbare Halterung auch für dickere Endlosketten, gestempelt 750, Gewicht: 10,7 g, L: 23 mm, mit Zertifikat vom Juli 2021, _x000D_ Limit 900,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne