482

Ring mit großer Südseeperle und Brillanten, 750er GG, ,schöne Perle mit einem Durchmesser von 11,5 mm, breite Ringschiene besetzt mit 44 Brillanten von zus. 0,4 ct (Top Wesselton si) verteilt auf drei Seiten, gestempelt 750, Gewicht: 12,3 g, Ringgröße: 57/58, mit Zertifikat von Juwelier Rohrbacher Zweibrücken, _x000D_ Limit 1080,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne