Ring mit 11 Brillanten, 750er GG und WG, ,zwei sich kreuzende Ringschienen mit 11 Brillanten von zus. 0,26 ct (TW, si), gestempelt 750, Gewicht: 9 g, Ringgröße: 58/59, mit Zertifikat von Juwelier Rohrbacher Zweibrücken, _x000D_
Limit 342,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: