484

Collier mit Brillant von 0,51 ct, 750er GG und WG, ,Anhänger mit Brillant in WG gefasst (TW, if), Öse aus drei Ringen, davon der mittlere WG, L. des Anhängers: 22,5 mm, fein geflochtene Kette mit Steckverschluss, D: ca. 4 mm, L: 50 cm, beide gestempelt 750, Gewicht: 6,6 g (Anhänger) bzw. 26,9 g (Kette), mit Zertifikat von Juwelier Rohrbacher Zweibrücken, _x000D_ Limit 2800,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne