Paar Ohrclips mit 2 Brillanten von zus. 0,7 ct, 750er GG und WG, ,je mit einem Brillanten von ca. 0,35 ct in WG gefasst (TW, si), gestempelt 750 Gewicht: zus. 14,8 g, L: 20 mm, mit Zertifikat von Juwelier Rohrbacher, _x000D_
Limit 900,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: