488

Anhänger mit Brillant von ca. 0,45 ct, 750er GG und WG, ,schlichter moderner Anhänger mit Zargenfassung aus WG, gestempelt 750, Gewicht: 4,1 g, L: 20 mm, _x000D_ Limit 432,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne