Anhänger mit Brillant von ca. 0,45 ct, 750er GG und WG, ,schlichter moderner Anhänger mit Zargenfassung aus WG, gestempelt 750, Gewicht: 4,1 g, L: 20 mm, _x000D_
Limit 432,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: