489

Collier mit 6 kleinen Brillanten, 585er GG, ,daran eine Öse für einen Anhänger, gestempelt 585, Gewicht: 18,3 g, L: 43 cm, _x000D_ Limit 612,-

saarbrucken-scheidt, Allemagne