Collier mit 6 kleinen Brillanten, 585er GG, ,daran eine Öse für einen Anhänger, gestempelt 585, Gewicht: 18,3 g, L: 43 cm, _x000D_
Limit 612,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: