CHINE ORDRE DU JADE BRILLANT Etoile de commandeur en vermeil et émail, le centre orné de jade. Revers poinçonné, numéroté "137". Cravate 90 x 60 mm Poids brut : 61 g Dans son écrin laqué noir, en forme, à couvercle marqué d'idéogrammes T.T.B. à SUP. Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin
43