Null FRANCE

ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Deux étoiles de chevalier d’époque IIe République - Argent, or et émail (éclats et manques). Poinçon tête de sanglier. Manque le ruban. 46 mm. Poids brut : 18 g. B. - En réduction. Argent, or et émail (éclats). Ruban à rosette. 31 mm. Poids brut : 10 g. B.

49