CAMBODGE ORDRE DU SOWATHARA Croix de commandeur en vermeil et émail Poinçon d’export et de garantie de la maison Chobillon Cravate 96 x 55 mm Poids brut : 32 g Dans son écrin de la maison Chobillon T.T.B. à SUP. Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin
42