Null CAMBODGE

ORDRE DU SOWATHARA

Croix de commandeur en vermeil et émail

Poin…

CAMBODGE ORDRE DU SOWATHARA Croix de commandeur en vermeil et émail Poinçon d’export et de garantie de la maison Chobillon Cravate 96 x 55 mm Poids brut : 32 g Dans son écrin de la maison Chobillon T.T.B. à SUP. Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin

42