Null FRANCE

ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de chevalier d’époque Présidence Argent, émail (éclats), centres en or Ruban A.B. Accident à la couronne et au centre du revers On y joint une médaille de Sainte-Hélène. En bronze. Ruban. B.E.

51