ANNAM Kim Kan en métal doré estampé, biface, à décors d’idéogrammes Avec ses pampilles en fils garnis de perles 140 x 80 mm T.T.B. Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin
39