Null FRANCE

MEDAILLE DE LA CAMPAGNE DE CHINE

En argent, non signée

Ruban tis…

FRANCE MEDAILLE DE LA CAMPAGNE DE CHINE En argent, non signée Ruban tissé 30 mm Poids brut : 12,3 g On y joint une médaille de la république mexicaine datée de 1863 et montée sur un mousqueton

59