Null EMPIRE OTTOMAN

ORDRE DU MEDJIDIE

Croix de commandeur

En argent et verm…

EMPIRE OTTOMAN ORDRE DU MEDJIDIE Croix de commandeur En argent et vermeil. poinçon turc. 84 x 59 mm. Reste de cravate T.T.B. (petits éclats). Avec une miniature d’officier. Argent et or

72